Итоги региональной студенческой олимпиады

пешехонов Игорь Пошехонов: "Еще в школьные годы я активно участвовал в различных олимпиадах, поэтому было весьма интересно принять участие в подобном мероприятии, уже будучи студентом. Задания региональной студенческой олимпиады включают в себя 6 задач по неорганической, органической и физической химии. Поскольку в этой олимпиаде я принимаю участие уже второй раз (первый был в 2013 году), могу отметить, что задачи стали интереснее. Так же порадовал хороший уровень организации."
Мосягин

Иван Мосягин участвовал в различных олимпиадах ещё в школьные годы, пару раз был призером Всероссийской олимпиады, сейчас активно участвует в организации городской олимпиады школьников по химии.

«От олимпиады впечатления остались хорошие, задачи и организация понравились…», но Иван считает, что на решение дается много времени (бывает же и такое!)