Печать
Просмотров: 1481

Зимние каникулы в ОК "Университетский"

Обновлено

В период зимних каникул 2014-2015 учебного года для студентов будет организован один заезд в ОК "Университетский" - с 29.01.2015 г. по 03.02.2015 г.

На заезд студентам очной формы, обучающимся за счет средств федерального бюджета, выделяется по 150 бесплатных путевок. Путевки распределены по направлениям обучения исходя из количества студентов, обучающихся за счет средств бюджета на каждом направлении.

Для того, чтобы претендовать на получение такой путевки, необходимо заполнить заявление и подать его до 21.01.2015 заместителям начальника Управления по работе с молодежью по вашему направлению. За более подробной информацией можно обращаться также к ним.

Список студентов, которым предоставляются льготные путевки, будет сформирован до 26.01.2015.

Студентам, в отношении которых принято положительное решение о предоставлении путевок, необходимо получить именные путевки, оформленные на бумажном носителе, предъявление которых вместе со студенческим билетом является необходимым условием для заезда в ОК «Университетский».

Путевки можно получить у заместителей начальника УРМ, а также у специалистов УРМ в срок по 28.01.2015.

В случае если студент, которому предоставлена путевка в ОК «Университетский», принимает решение отказаться от путевки, он должен незамедлительно сообщить об этом заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям или начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте на адрес urm@spbu.ru или по телефону (812) 324-12-73.

Студенты, обучающиеся по договорам с оплатой стоимости обучения, могут приобрести путевку на ОК "Университетский" в Профкоме сотрудников СПбГУ (Ректорский флигель во дворе Здания Двенадцати коллегий, 1 этаж) по себестоимости.

Напоминаем, что:

1)    Льготные путевки предоставляются студентам очной формы бюджетной основы обучения;

2)    Предоставление льготных путевок осуществляется на основании личного заявления студента;

3)    Заявления принимаются только заместителями начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям обучения;

4)    Заезд на базу осуществляется в пятницу до 19:00;

6)    Студенты заселяются согласно предоставленному списку, посторонних база не примет;

7)    При себе необходимо иметь студенческий билет и именную путевку;

8)    В заключительный день заезда необходимо освободить и сдать комнаты до 16:00;

9) В период пребывания на территории ОК «Университетский» в отношении студентов, которым предоставлены путевки, действуют Правила внутреннего распорядка обучающихся СПбГУ.

Подробнее об ОК «Университетский» можно прочитать здесь.

Приглашаем на ОК!

Новости СПбГУ