Встреча с Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге

29 октября 2014 года в аудитории 313, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, состоится встреча с сотрудниками Представительства Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге с ямальской молодежью Университета.

Основная цель мероприятия – информирование обучающихся о практиках и стажировках, организуемых в округе, знакомство с деятельностью, направленной на социальную адаптацию и объединение молодежи (ежегодный футбольный турнир «Кубок Севера», конкурс обаяния и красоты «Мисс Ямала в Санкт-Петербурге», ямальская секция в Государственном Эрмитаже, окружная «Школа вожатых Ямала в Санкт-Петербурге»).

Приглашаем всех желающих!

Источник: spbu.ru