ЦДОП по иностранным языкам приглашает всех желающих на обучение

Центр дополнительных образовательных программ по иностранным языкам приглашает студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов СПбГУ, а также всех желающих поступить на дополнительные образовательные программы.

В рамках Центра дополнительных образовательных программ факультета иностранных языков СПбГУ успешно реализуются следующие программы:

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (длительность 2 года)
  • «Конференц-перевод: синхронный и последовательный перевод» (длительность 1 год)
  • «Гид-переводчик» (длительность 1 год)
  • «Курсы разговорного английского языка» (в том числе, подготовка к сдаче международных экзаменов FCE, CAE, IELTS, TOEFL, BEC, TOLES и т.д.)

Обучение начинается с октября, набор ведётся весь сентябрь. Занятия проходят в вечернее время на 6й линии В.О., дом 15 (в двух минутах от метро «Василеостровская»).

Подробнее: www.perevod.spbu.ru | http://vk.com/perevodspbu

Телефоны: 3636659; 3234288