• Поздравить первокурсников с началом важного этапа в их жизни пришли преподаватели и выпускники СПбГУ, а также почетные гости мероприятия
  • До начала торжеств ребята устроили флешмоб, выстроившись в аббревиатуру СПбГУ на площади Академика Сахарова
  • Поступление в Санкт-Петербургский государственный университет для многих — настоящее счастье, но для достижения результата придется «работать и работать»
  • По традиции в этот день первокурсникам вручают студенческие билеты, в их честь звучит знаменитый Gaudeamus в исполнении хора СПбГУ
  • В СПбГУ стартовал 293-й учебный год
  • Отбор претендентов по программе
    Кадрового резерва

Завершен отбор по программе Кадрового резерва Института химии СПбГУ. На 5 вакантных позиций ассистентов из 17 кандидатов, подавших заявления, на основании рейтинга, рекомендованы следующие претенденты:

• Самаров Артемий Андреевич,
    • Бакулина Ольга Юрьевна,
    • Михайлов Владимир Николаевич,
    • Иванов Даниил Михайлович,
    • Сизова Анастасия Андреевна.

Preparative methods for nanostructured materials of different types (zero-dimensional, 1-D, 2-D, 3-D); Julien Bachmann

Опубликовано в 2017–2018 учебный год 09.09.2017

Уважаемые коллеги!

С 12 по 21 сентября 2017 года в Институте химии СПбГУ будут проходить блок-лекции профессора Жульена Бахманна (университет Эрланген-Нюрнберг) на тему «Preparative methods for nanostructured materials of different types (zero-dimensional, one-D, 2-D, 3-D)».

Лекции ориентированы на студентов-магистрантов, аспирантов и молодых учёных.

Лекции будут проходить ежедневно (в период с 12.09 по 21.09), в аудитории 4017, начало лекций в 15:00, язык английский.

Подробную информацию о лекторе и о курсе вы можете найти в Новостях (сайт Института химии) по адресу http://chem.spbu.ru/all-news/2188-blok-lektsii-professora-zhulena-bakhmanna.html