• Химическая проектная смена СПбГУ «Синтез и анализ – основа современной химии»
  • Преподаватели Института химии стали победителями конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга
  • Премия Научного совета по аналитической химии РАН

Возможности электронных ресурсов Кембриджского центра структурных данных (CCDC) для учебной и научной работы, 10.11.2018 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на лекцию о возможностях использования электронных ресурсов Кембриджского центра структурных данных (CCDC) в учебной и научной работе, которая состоится 10.11.2018 г. в 12:00 часов, в конференц-зале СЗГМУ им. И.И. Мечникова по адресу: Заневский пр., д. 1/82.

Лекция пройдет в рамках школы научного ремесла Sci Craft, которая проводится в Санкт-Петербурге 8–10 ноября 2018 года.

Участие во всех лекциях и мастер-классах Школы бесплатное.

Для прохода в СЗГМУ желательно зарегистрироваться.